Квиз Дом Шерлока в чём-то похож на другие квизы, на которых нам уже посчастливилось побывать, но в то же время было много чего интересного и отличительного в организации этого паб-квиза.

Интенсивно, не давая зевнуть, подаются вопросы викторины, после времени на раздумья говорится ответ, но не всегда - зависит от тура. В первых турах, мы думаем, это сделано, чтобы вы смогли размяться и настроиться на режим игры и соблюдение её правил), а дальше, как нож по маслу, вы уже сможете переходить к более сложным формам игры.

Вопросы, казалось, как прозвучат, то не имеют общеизвестных ответов, но усилиями команды вы сможете к чему-то да придти, просто разбирите временную веху этого вопроса. Так по кусочкам мы, например, были очень близки к правильным ответам, от чего получили огромное удовольствие. "Главное - не победа, а участие!" - успокаиваем мы себя и уже готовимся победить на следующей игре. После игры мы не только ощущали, насколько по знаниям прокачались, но и каждый для себя выделил новую интересную тему, кто-то уже по пути домой, читая с телефона, говорил: "А вы знали что....?"

Динамика, как уже говорили, была на уровне, всё успевается - и подумать, и посмеяться, и записать (кстати, ответы каждая команда вводит в выданный организаторами планшет). Ведущий насыпал вопросы, отлично работая с залом, звуковое сопровождение не отставало, всё работало, как точный механизм. За этот профессионализм, который и создал этот вечер, большое спасибо!

Туры разнообразные по формам и вопросам: угадай мелодию в обратной перемотке, логотипы, известные личности, кино и другие, а главное, если у вас один тур был провальный, то не переживайте - вы сможете нагнать в турах со ставками и блице. Приятной вам игры, желаем не догонять, а отрываться! 

Дом Шерлока в VK